54,7

Награды

ПРИЗЁР городского конкурса рисунков "Весенняя капель" среди учащихся 1-4 классов
    II место в муниципальной научно-практической конференции "Творим. Исследуем. Мыслим"
    III место в 7-й Всероссийской олимпиаде по судостроению
    I место в муниципальной научно-практической конференции "Патриоты России"
    I место в областной выставке декоративно- прикладного творчества "Добрых рук мастерство"
    Сертификат участника экологической акции за вклад в оздоровление Волги
    Благодарность за участие и помощь в организации акции "Сдаем вместе!"
    Благодарственное письмо за активное участие в благотворительной акции "Хвостатый друг" в рамках Всероссийского клуба #МыВместе
    сертификат за участие в муниципальном этапе регионального конкурса "Моя душа в Саратовской области"