• Всероссийская неделя школьного питания

Всероссийская неделя школьного питания стартовала 21 ноября. В нашей школе организована книжная выставка "Здоровое питание-основа процветания", где представлены книги, журналы о здоровом питании, дети на уроках защищают свои проекты на эту тему; запланированы беседы по теме "Здоровое питание: вопросы и ответы", а также среди учеников проходит просветительская беседа-конкурс «Общество чистых тарелок» о пользе своевременного получения горячего питания.
    Всероссийская неделя школьного питания.