• День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм, который превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, серьезную угрозу безопасности всего мирового сообщества.

4-5 сентября для учеников МОУ "СОШ №5" прошли викторины «Что я знаю о терроризме?», тренинговые занятия «Пойми себя - пойми другого!» и онлайн-акция «Нет терроризму. Проблема глазами детей», приуроченные к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

#навигаторыдетства64
    #Антитеррор
    #ГодПН2023
    Советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями - Шадрина М.В., Яшукова Ольга Викторовна
    День солидарности в борьбе с терроризмом.